エフピコ
T-APサラダー20嵌合透明蓋
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00148689 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ200×19mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | サラダ |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ200×19mm/材質:エコAPET/重量:14g |
| 商品説明 | APサラダシリーズの蓋です。カチッとはまる外かん合タイプ。※本体は別売り。 |
T-APサラダー20嵌合透明蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00148689 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | φ200×19mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | サラダ |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ200×19mm/材質:エコAPET/重量:14g |
| 商品説明 | APサラダシリーズの蓋です。カチッとはまる外かん合タイプ。※本体は別売り。 |
00148689
T-APサラダー20嵌合透明蓋
00148689
T-APサラダー20嵌合透明蓋
