東罐興業
プラコップ CP92-420L ムジ 東罐興業
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00644037 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| 材質 | PET |
| サイズ | φ92×114mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 容量(ml) | 420 |
| 色 | クリア |
| 推奨メニュー | 飲料 |
| 商品規格 | サイズ:口径92×高さ114×底径57mm 材質:PET 重量:10g 容量:[満杯容量]420ml |
プラコップ CP92-420L ムジ 東罐興業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
プラコップ HR-HTB11 12オンス PETカップ(92φ) シンギ
19,961円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東罐興業
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00644037 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| 材質 | PET |
| サイズ | φ92×114mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 容量(ml) | 420 |
| 色 | クリア |
| 推奨メニュー | 飲料 |
| 商品規格 | サイズ:口径92×高さ114×底径57mm 材質:PET 重量:10g 容量:[満杯容量]420ml |
00644037
プラコップ CP92-420L ムジ 東罐興業
00644037
プラコップ CP92-420L ムジ 東罐興業
