ニシキ
オードブル容器 洋皿(19)白磁 ニシキ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00635327 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | PS |
| サイズ | φ190×12mm |
| 重量(g) | 38.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ190×12mm 材質:PS 重量:38g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 軽量性でありながら、高級感を演出します。 |
オードブル容器 洋皿(19)白磁 ニシキ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
オードブル容器 DX PD 19-3 G-BK 身 中央化学
606円~税込
オードブル容器 ティアラ丸皿19(V1) 本体 金 エフピコ
25,328円~税込
オードブル容器 DX PD プレート19 G-BK 身 中央化学
583円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ニシキ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00635327 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | PS |
| サイズ | φ190×12mm |
| 重量(g) | 38.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ190×12mm 材質:PS 重量:38g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 軽量性でありながら、高級感を演出します。 |
00635327
オードブル容器 洋皿(19)白磁 ニシキ
00635327
オードブル容器 洋皿(19)白磁 ニシキ
