ニシキ
オードブル容器 洋皿(22)白磁 ニシキ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00634963 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | PS |
| サイズ | φ220×15mm |
| 重量(g) | 50.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ220×15mm 材質:PS 重量:50g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 軽量性でありながら、高級感を演出します。 |
オードブル容器 洋皿(22)白磁 ニシキ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
オードブル容器 SF新プレート丸23きざし本体 シーピー化成
411円~税込
オードブル容器 SF新プレート丸23きらび赤本体 シーピー化成
411円~税込
426円~税込
オードブル容器 MSF-丸225 本体 デラックス黒 エフピコ
28,072円~税込
25,876円~税込
2,802円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ニシキ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00634963 |
|---|---|
| メーカー名 | ニシキ |
| 材質 | PS |
| サイズ | φ220×15mm |
| 重量(g) | 50.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ220×15mm 材質:PS 重量:50g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 軽量性でありながら、高級感を演出します。 |
00634963
オードブル容器 洋皿(22)白磁 ニシキ
00634963
オードブル容器 洋皿(22)白磁 ニシキ
