伊藤景パック産業
スリーブホルダー木目
色柄選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00631249 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| サイズ | 250×190×65mm |
| 重量(g) | 89.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:250×190×65mm/材質:コートボール/重量:89g |
| 商品説明 | ラップスリーブの陳列用ホルダー。高さのある陳列で、賑やかな売り場が生まれます。サンプル不可商品になります。 |
スリーブホルダー木目 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
伊藤景パック産業
色柄選べる
廃番
| 商品コード | 00631249 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| サイズ | 250×190×65mm |
| 重量(g) | 89.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:250×190×65mm/材質:コートボール/重量:89g |
| 商品説明 | ラップスリーブの陳列用ホルダー。高さのある陳列で、賑やかな売り場が生まれます。サンプル不可商品になります。 |
00631249
スリーブホルダー木目
00631249
スリーブホルダー木目
