伊藤景パック産業
菓子容器 ラップスリーブMストライプ 伊藤景パック
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00631247 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | φ70×175mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ70×175mm/材質:未晒クラフト/重量:2g |
| 商品説明 | クレープやクロワッサン、コロネ等をお手軽、ハンディーなスタイルで。食べ歩きに最適。 |
菓子容器 ラップスリーブMストライプ 伊藤景パック | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
伊藤景パック産業
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00631247 |
|---|---|
| メーカー名 | 伊藤景パック産業 |
| 材質 | 未晒紙 |
| サイズ | φ70×175mm |
| 重量(g) | 2.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ70×175mm/材質:未晒クラフト/重量:2g |
| 商品説明 | クレープやクロワッサン、コロネ等をお手軽、ハンディーなスタイルで。食べ歩きに最適。 |
00631247
菓子容器 ラップスリーブMストライプ 伊藤景パック
00631247
菓子容器 ラップスリーブMストライプ 伊藤景パック
