シーピー化成
刺身容器 SF磯浜半月4平 涼潮青 本体 シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00630902 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 207×172×25mm |
| 重量(g) | 5.20 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:207×172×25mm 材質:SF 重量:5.2g シリーズ名:SF磯浜半月 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
刺身容器 SF磯浜半月4平 涼潮青 本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
946円~税込
991円~税込
920円~税込
1,591円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00630902 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | SF |
| サイズ | 207×172×25mm |
| 重量(g) | 5.20 |
| 色 | 青(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:207×172×25mm 材質:SF 重量:5.2g シリーズ名:SF磯浜半月 |
| 商品説明 | 本体のみです。 |
00630902
刺身容器 SF磯浜半月4平 涼潮青 本体 シーピー化成
00630902
刺身容器 SF磯浜半月4平 涼潮青 本体 シーピー化成
