シーピー化成
SF磯浜半月4嵌合蓋AP シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00630901 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 209×174×29mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:209×174×29mm 材質:APET 重量:11g シリーズ名:SF磯浜半月 |
| 商品説明 | カチッとはまる外嵌合(かんごう)タイプ。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
SF磯浜半月4嵌合蓋AP シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00630901 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | APET |
| サイズ | 209×174×29mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | サイズ:209×174×29mm 材質:APET 重量:11g シリーズ名:SF磯浜半月 |
| 商品説明 | カチッとはまる外嵌合(かんごう)タイプ。※蓋のみ、本体は別売りです。 |
00630901
SF磯浜半月4嵌合蓋AP シーピー化成
00630901
SF磯浜半月4嵌合蓋AP シーピー化成
