焼きたてパン有孔袋 中
サイズ選べる
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00629226 |
|---|---|
| サイズ | 長辺×短辺:170×157.5mm |
| 重量(g) | 0.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | 長辺×短辺:170×157.5mm 重量:約1g 枚 レンジ:レンジ不可 |
| 商品説明 | 袋に有孔加工がしてあるため、焼きたてのパンを入れても蒸気がこもらず、パンの食味を維持します。部分有孔のため、トレーに油がつきません。 電子レンジ可。 |
焼きたてパン有孔袋 中 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
サイズ選べる
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00629226 |
|---|---|
| サイズ | 長辺×短辺:170×157.5mm |
| 重量(g) | 0.00 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 0 |
| 商品規格 | 長辺×短辺:170×157.5mm 重量:約1g 枚 レンジ:レンジ不可 |
| 商品説明 | 袋に有孔加工がしてあるため、焼きたてのパンを入れても蒸気がこもらず、パンの食味を維持します。部分有孔のため、トレーに油がつきません。 電子レンジ可。 |
00629226
焼きたてパン有孔袋 中
00629226
焼きたてパン有孔袋 中
