睦化学工業
パン袋 焼きたてパン有孔袋 200×302.5 睦化学工業
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00365023 |
|---|---|
| メーカー名 | 睦化学工業 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 200×302.5mm |
| 重量(g) | 2.18 |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:200×302.5mm 材質:OPP 重量:2.18g 厚さ:20μ |
| 商品説明 | 部分有孔により蒸気がこもりません。中身が一目で見てわかります。 |
パン袋 焼きたてパン有孔袋 200×302.5 睦化学工業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
睦化学工業
ケースのみ
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00365023 |
|---|---|
| メーカー名 | 睦化学工業 |
| 材質 | OPP |
| サイズ | 200×302.5mm |
| 重量(g) | 2.18 |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:200×302.5mm 材質:OPP 重量:2.18g 厚さ:20μ |
| 商品説明 | 部分有孔により蒸気がこもりません。中身が一目で見てわかります。 |
00365023
パン袋 焼きたてパン有孔袋 200×302.5 睦化学工業
00365023
パン袋 焼きたてパン有孔袋 200×302.5 睦化学工業

