エフピコ
スープ容器 MFPホットカップ142(63) 純木W エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00625740 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 142×142×63mm |
| 重量(g) | 4.80 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:142×142×63mm 材質:PSP 重量:4.8g |
スープ容器 MFPホットカップ142(63) 純木W エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00625740 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 142×142×63mm |
| 重量(g) | 4.80 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:142×142×63mm 材質:PSP 重量:4.8g |
00625740
スープ容器 MFPホットカップ142(63) 純木W エフピコ
00625740
スープ容器 MFPホットカップ142(63) 純木W エフピコ

