エフピコ
Tホットカップ142R内嵌通気低蓋PPL エフピコ
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00243599 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | φ144×11mm |
| 重量(g) | 5.40 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 重量:5.4g |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
Tホットカップ142R内嵌通気低蓋PPL エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00243599 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | φ144×11mm |
| 重量(g) | 5.40 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 重量:5.4g |
| 商品説明 | ※本体は別売り。 |
00243599
Tホットカップ142R内嵌通気低蓋PPL エフピコ
00243599
Tホットカップ142R内嵌通気低蓋PPL エフピコ
