廣川
ケーキトレー ケーキBOX No.4-4 本体金 廣川
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00619982 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 183×183×12mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 金 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:183×183×12mm/材質:PS金ラミ/重量:13.11g |
| 商品説明 | ケーキ等に最適です。※蓋は別売り。 |
ケーキトレー ケーキBOX No.4-4 本体金 廣川 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
11,947円~税込
2,330円~税込
2,712円~税込
2,746円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
廣川
ケースのみ
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00619982 |
|---|---|
| メーカー名 | 廣川 |
| 材質 | PS |
| サイズ | 183×183×12mm |
| 重量(g) | 13.00 |
| 色 | 金 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:183×183×12mm/材質:PS金ラミ/重量:13.11g |
| 商品説明 | ケーキ等に最適です。※蓋は別売り。 |
00619982
ケーキトレー ケーキBOX No.4-4 本体金 廣川
00619982
ケーキトレー ケーキBOX No.4-4 本体金 廣川
