シンギ
カトラリー シルバーナイフ 20cm シンギ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00618913 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | PS、ステンレス |
| サイズ | 200mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | 銀 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:200mm 材質:PS、ステンレスコート 重量:約7g |
| 商品説明 | ケータリングに最適。ステンレスコートで上品なカトラリー。食洗機非対応 |
カトラリー シルバーナイフ 20cm シンギ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
26,760円~税込
使い捨てカトラリー ウッドナイフ16.5cm紙完封 九州紙工
27,951円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンギ
ケースのみ
| 商品コード | 00618913 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | PS、ステンレス |
| サイズ | 200mm |
| 重量(g) | 7.00 |
| 色 | 銀 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:200mm 材質:PS、ステンレスコート 重量:約7g |
| 商品説明 | ケータリングに最適。ステンレスコートで上品なカトラリー。食洗機非対応 |
00618913
カトラリー シルバーナイフ 20cm シンギ
00618913
カトラリー シルバーナイフ 20cm シンギ

