九州紙工
使い捨てカトラリー ウッドナイフ16.5cm紙完封 九州紙工
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00735225 |
|---|---|
| メーカー名 | 九州紙工 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 200×40×5mm |
| 重量(g) | 3.50 |
| 色 | 木目 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:200×40×5mm 材質:木 重量:3.5g |
| 商品説明 | 個包装で衛生的! |
使い捨てカトラリー ウッドナイフ16.5cm紙完封 九州紙工 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
九州紙工
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00735225 |
|---|---|
| メーカー名 | 九州紙工 |
| 材質 | 木 |
| サイズ | 200×40×5mm |
| 重量(g) | 3.50 |
| 色 | 木目 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:200×40×5mm 材質:木 重量:3.5g |
| 商品説明 | 個包装で衛生的! |
00735225
使い捨てカトラリー ウッドナイフ16.5cm紙完封 九州紙工
00735225
使い捨てカトラリー ウッドナイフ16.5cm紙完封 九州紙工


