エフピコ
刺身容器 美彩16-13 本体 本市松 エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00615169 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 159×126×23mm |
| 重量(g) | 2.60 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:159×126×23mm 材質:PSP 重量:2.6g シリーズ名:美彩【刺身】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
刺身容器 美彩16-13 本体 本市松 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00615169 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 159×126×23mm |
| 重量(g) | 2.60 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:159×126×23mm 材質:PSP 重量:2.6g シリーズ名:美彩【刺身】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00615169
刺身容器 美彩16-13 本体 本市松 エフピコ
00615169
刺身容器 美彩16-13 本体 本市松 エフピコ
