エフピコ
刺身容器 美彩16-13 本体 氷雲OR エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00409828 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 159×126×23mm |
| 重量(g) | 2.60 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:159×126×23mm 材質:PSP 重量:2.6g シリーズ名:美彩【刺身】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
刺身容器 美彩16-13 本体 氷雲OR エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
刺身容器 BCF 宝台 17-12 西陣BK-BK身 中央化学
1,174円~税込
刺身容器 BCF 宝台 17-12 渚DB-BK 身 中央化学
1,174円~税込
刺身容器 BCF 宝台 17-12 伊織GN-BK身 中央化学
1,174円~税込
刺身容器 BCF 宝台 17-12 渚B-BK 身 中央化学
1,179円~税込
刺身容器 BCF 宝台 15-12 風光G-BK 身 中央化学
1,084円~税込
刺身容器 BCF 宝台 17-12 風光G-BK 身 中央化学
1,174円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00409828 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 159×126×23mm |
| 重量(g) | 2.60 |
| 色 | 金(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:159×126×23mm 材質:PSP 重量:2.6g シリーズ名:美彩【刺身】 |
| 商品説明 | ※蓋は別売りです。 |
00409828
刺身容器 美彩16-13 本体 氷雲OR エフピコ
00409828
刺身容器 美彩16-13 本体 氷雲OR エフピコ
