マイン
クッキングシート M30-234 調理用紙 φ14 300枚入 マイン
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00612890 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ14cm |
| 重量(g) | 190.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ14cm 材質:紙製 重量:190g |
| 商品説明 | お料理を器などにこびり付きにくくしますので大変便利です。陶板φ16サイズに適しています。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00612890 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | φ14cm |
| 重量(g) | 190.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ14cm 材質:紙製 重量:190g |
| 商品説明 | お料理を器などにこびり付きにくくしますので大変便利です。陶板φ16サイズに適しています。 |
00612890
クッキングシート M30-234 調理用紙 φ14 300枚入 マイン
00612890
クッキングシート M30-234 調理用紙 φ14 300枚入 マイン
