マイン
クッキングシート M30-236 調理用紙 15角 300枚入 マイン
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00395312 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 15×15cm |
| 重量(g) | 241.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦15×横15cm 材質:紙製 重量:241g |
| 商品説明 | お料理を器などにこびり付きにくくしますので大変便利です。 |
こんなお得な商品も
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
マイン
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00395312 |
|---|---|
| メーカー名 | マイン |
| サイズ | 15×15cm |
| 重量(g) | 241.00 |
| 色 | 白 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:縦15×横15cm 材質:紙製 重量:241g |
| 商品説明 | お料理を器などにこびり付きにくくしますので大変便利です。 |
00395312
クッキングシート M30-236 調理用紙 15角 300枚入 マイン
00395312
クッキングシート M30-236 調理用紙 15角 300枚入 マイン
