シンギ
プラコップ HR-HTB11 12オンス PETカップ(92φ) シンギ
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00584041 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | PET |
| サイズ | φ92×100mm |
| 重量(g) | 10.80 |
| 容量(ml) | 350 |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ92×100mm 材質:PET 重量:10.8g 容量:350ml |
| 商品説明 | アイスドリンクにぴったりのプラスチックコップです。 |
こんなお得な商品も
1,134円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンギ
ケースのみ
| 商品コード | 00584041 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | PET |
| サイズ | φ92×100mm |
| 重量(g) | 10.80 |
| 容量(ml) | 350 |
| 色 | クリア |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ92×100mm 材質:PET 重量:10.8g 容量:350ml |
| 商品説明 | アイスドリンクにぴったりのプラスチックコップです。 |
00584041
プラコップ HR-HTB11 12オンス PETカップ(92φ) シンギ
00584041
プラコップ HR-HTB11 12オンス PETカップ(92φ) シンギ
