シンギ
HR-F-92 PET平蓋X穴
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00584039 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | PET |
| サイズ | φ92×9mm |
| 重量(g) | 2.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ92×9mm 材質:PET 重量:2.2g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
HR-F-92 PET平蓋X穴 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンギ
ケースのみ
| 商品コード | 00584039 |
|---|---|
| メーカー名 | シンギ |
| 材質 | PET |
| サイズ | φ92×9mm |
| 重量(g) | 2.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:φ92×9mm 材質:PET 重量:2.2g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00584039
HR-F-92 PET平蓋X穴
00584039
HR-F-92 PET平蓋X穴
