リスパック
トレー リスパック わざ盛15FB メニューグリーン
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00567694 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| サイズ | 200×110×28mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 精肉 |
| 商品規格 | サイズ:200×110×28mm/材質:PSP |
| 商品説明 | フェイス面のサイズが統一(200mm)されているので棚割りしやすい精肉容器。本体のみ、蓋は別売りです。 |
トレー リスパック わざ盛15FB メニューグリーン | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
色柄選べる
サイズ選べる
廃番
| 商品コード | 00567694 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| サイズ | 200×110×28mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 精肉 |
| 商品規格 | サイズ:200×110×28mm/材質:PSP |
| 商品説明 | フェイス面のサイズが統一(200mm)されているので棚割りしやすい精肉容器。本体のみ、蓋は別売りです。 |
00567694
トレー リスパック わざ盛15FB メニューグリーン
00567694
トレー リスパック わざ盛15FB メニューグリーン
