リスパック
発泡トレー わざ盛15FB 千年杉 リスパック
バラ可
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00567690 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 200×110×28mm |
| 色 | 木目 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店 |
| 推奨メニュー | 精肉 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:200×110×28mm 材質:PSP |
| 商品説明 | フェイス面のサイズが統一(200mm)されているので棚割りしやすい精肉容器。本体のみ、蓋は別売りです。 |

