カミイソ産商
ラベル C-566 まるかぶり カミイソ産商
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00563174 |
|---|---|
| メーカー名 | カミイソ産商 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 45×45mm |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:45×45mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 節分・恵方巻用。 |
ラベル C-566 まるかぶり カミイソ産商 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
カミイソ産商
バラ可
| 商品コード | 00563174 |
|---|---|
| メーカー名 | カミイソ産商 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 45×45mm |
| 種別 | 本体のみ |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:45×45mm 材質:紙 |
| 商品説明 | 節分・恵方巻用。 |
00563174
ラベル C-566 まるかぶり カミイソ産商
00563174
ラベル C-566 まるかぶり カミイソ産商

