中央化学
フルーツ容器 C-APG フルーツ 6 中央化学
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00590308 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| サイズ | 177×127×50mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 野菜・果実販売・産地直売所・物産店 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:177×127×50mm/材質:CAPG/重量:11g |
| 商品説明 | 青果用トレーです。 |
フルーツ容器 C-APG フルーツ 6 中央化学 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中央化学
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00590308 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| サイズ | 177×127×50mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 野菜・果実販売・産地直売所・物産店 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:177×127×50mm/材質:CAPG/重量:11g |
| 商品説明 | 青果用トレーです。 |
00590308
フルーツ容器 C-APG フルーツ 6 中央化学
00590308
フルーツ容器 C-APG フルーツ 6 中央化学

