エフピコ
寿司容器 MSD-IC-530 本体 黒 エフピコ
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00511725 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | SD |
| サイズ | 262×197×33mm |
| 重量(g) | 27.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:262×197×33mm/材質:マルチSD/重量:27g |
| 商品説明 | 電子レンジ対応の寿司容器。にぎり18貫用。※蓋は別売り。 |
寿司容器 MSD-IC-530 本体 黒 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00511725 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | SD |
| サイズ | 262×197×33mm |
| 重量(g) | 27.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:262×197×33mm/材質:マルチSD/重量:27g |
| 商品説明 | 電子レンジ対応の寿司容器。にぎり18貫用。※蓋は別売り。 |
00511725
寿司容器 MSD-IC-530 本体 黒 エフピコ
00511725
寿司容器 MSD-IC-530 本体 黒 エフピコ
