リスパック
どんぶり容器 丸カップ 本体 黒 リスパック
バラ可
色柄選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00264170 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | PP |
| サイズ | φ144×70mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 容量(ml) | 286 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | 牛丼、唐揚げ丼、麻婆豆腐丼 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ144×70mm 材質:PP 重量:8g 容量:286ml |
| 商品説明 | ミニ丼に最適!中皿(別売)を使用することで、セットメニューにも使えます。[容量例]ごはん:中皿あり200g/中皿なし400g。蓋と中皿は別売り。 |

