曙産業
和食用品 WE-120 マジックおにぎり型クリアー 俵 70×55×H40 曙産業
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00495043 |
|---|---|
| メーカー名 | 曙産業 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 44×28×28mm |
| 色 | クリア |
| 推奨メニュー | おにぎり |
| 商品規格 | サイズ:[出来上がり寸法]44×28×28mm 材質:ポリプロピレン 容量:[ごはんの量]約25g 品番:059050 |
| 商品説明 | ダブルエンボス加工。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
曙産業
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00495043 |
|---|---|
| メーカー名 | 曙産業 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 44×28×28mm |
| 色 | クリア |
| 推奨メニュー | おにぎり |
| 商品規格 | サイズ:[出来上がり寸法]44×28×28mm 材質:ポリプロピレン 容量:[ごはんの量]約25g 品番:059050 |
| 商品説明 | ダブルエンボス加工。 |
00495043
和食用品 WE-120 マジックおにぎり型クリアー 俵 70×55×H40 曙産業
00495043
和食用品 WE-120 マジックおにぎり型クリアー 俵 70×55×H40 曙産業
