曙産業
和食用品 WE-116 マジックおにぎり型クリアー 大 75×75×H38 曙産業
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00495041 |
|---|---|
| メーカー名 | 曙産業 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 65×68×30mm |
| 色 | クリア |
| 推奨メニュー | おにぎり |
| 商品規格 | サイズ:[出来上がり寸法]65×68×30mm 材質:ポリプロピレン 容量:[ごはんの量]約90g 品番:059048 |
| 商品説明 | ダブルエンボス加工。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
曙産業
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00495041 |
|---|---|
| メーカー名 | 曙産業 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 65×68×30mm |
| 色 | クリア |
| 推奨メニュー | おにぎり |
| 商品規格 | サイズ:[出来上がり寸法]65×68×30mm 材質:ポリプロピレン 容量:[ごはんの量]約90g 品番:059048 |
| 商品説明 | ダブルエンボス加工。 |
00495041
和食用品 WE-116 マジックおにぎり型クリアー 大 75×75×H38 曙産業
00495041
和食用品 WE-116 マジックおにぎり型クリアー 大 75×75×H38 曙産業
