タイセイ
おかずカップ アルミホイルケース 合紙入り 7浅(500枚入) タイセイ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00476433 |
|---|---|
| メーカー名 | タイセイ |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | φ42×22mm |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:底φ42×22mm 材質:アルミ |
| 商品説明 | お弁当のおかずの仕分け(仕切り)に便利です。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
タイセイ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00476433 |
|---|---|
| メーカー名 | タイセイ |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | φ42×22mm |
| 色 | 銀 |
| 対応業種 | その他飲食店 |
| 商品規格 | サイズ:底φ42×22mm 材質:アルミ |
| 商品説明 | お弁当のおかずの仕分け(仕切り)に便利です。 |
00476433
おかずカップ アルミホイルケース 合紙入り 7浅(500枚入) タイセイ
00476433
おかずカップ アルミホイルケース 合紙入り 7浅(500枚入) タイセイ
