エフピコ
寿司容器 エフピコ 輝皿1-3 本体 びょうぶ紫
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00462784 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 184×105×26mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:184×105×26mm/材質:HIPS/重量:7g |
| 商品説明 | にぎり寿司から太巻まで使用できる寿司容器。内容量目安:にぎり1×3貫。恵方巻などに。※蓋は別売り。 |
寿司容器 エフピコ 輝皿1-3 本体 びょうぶ紫 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00462784 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 184×105×26mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:184×105×26mm/材質:HIPS/重量:7g |
| 商品説明 | にぎり寿司から太巻まで使用できる寿司容器。内容量目安:にぎり1×3貫。恵方巻などに。※蓋は別売り。 |
00462784
寿司容器 エフピコ 輝皿1-3 本体 びょうぶ紫
00462784
寿司容器 エフピコ 輝皿1-3 本体 びょうぶ紫
