エフピコ
T-輝皿1-3嵌合蓋
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00462694 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 187×108×44mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:187×108×44mm/材質:エコAPET/重量:8g |
| 商品説明 | 輝皿シリーズの蓋。カチッとはまる外かん合タイプ。※本体は別売り。 |
T-輝皿1-3嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00462694 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 187×108×44mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:187×108×44mm/材質:エコAPET/重量:8g |
| 商品説明 | 輝皿シリーズの蓋。カチッとはまる外かん合タイプ。※本体は別売り。 |
00462694
T-輝皿1-3嵌合蓋
00462694
T-輝皿1-3嵌合蓋
