ヘッズ
バースデイシール-5(100枚) ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00454236 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | 55×30mm |
| 色 | 金(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W55×H30mm 材質:ホイル紙、金ツヤアリ |
| 商品説明 | 贈る方に合わせて選べるいろいろなハッピーバースデイ!どんなお店でも使いやすいお誕生日のメッセージシールです。 |
バースデイシール-5(100枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00454236 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | アルミ |
| サイズ | 55×30mm |
| 色 | 金(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W55×H30mm 材質:ホイル紙、金ツヤアリ |
| 商品説明 | 贈る方に合わせて選べるいろいろなハッピーバースデイ!どんなお店でも使いやすいお誕生日のメッセージシールです。 |
00454236
バースデイシール-5(100枚) ヘッズ
00454236
バースデイシール-5(100枚) ヘッズ


