ヘッズ
バースデイシール-4(60枚) ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00261978 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 和紙 |
| サイズ | 35×65mm |
| 色 | ベージュ(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W35×H65mm 材質:和紙 |
| 商品説明 | 贈る方に合わせて選べるいろいろなハッピーバースデイ!どんなお店でも使いやすいお誕生日のメッセージシールです。 |
バースデイシール-4(60枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00261978 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 和紙 |
| サイズ | 35×65mm |
| 色 | ベージュ(柄あり) |
| 対応業種 | その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W35×H65mm 材質:和紙 |
| 商品説明 | 贈る方に合わせて選べるいろいろなハッピーバースデイ!どんなお店でも使いやすいお誕生日のメッセージシールです。 |
00261978
バースデイシール-4(60枚) ヘッズ
00261978
バースデイシール-4(60枚) ヘッズ


