シーピー化成
寿司容器 SF華皿24 水雲本体 シーピー化成
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00442099 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 215×148×24mm |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:215×148×24mm 材質:PSP |
| 商品説明 | 寿司8貫用。 |
寿司容器 SF華皿24 水雲本体 シーピー化成 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
バラ可
サイズ選べる
サンプル可
| 商品コード | 00442099 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 215×148×24mm |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:215×148×24mm 材質:PSP |
| 商品説明 | 寿司8貫用。 |
00442099
寿司容器 SF華皿24 水雲本体 シーピー化成
00442099
寿司容器 SF華皿24 水雲本体 シーピー化成



