シーピー化成
SF華皿24 嵌合蓋(N)
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00297590 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 218×151×24mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:218×151×24mm 材質:OPS |
| 商品説明 | カチッとはまる外嵌合(かんごう)タイプ。※本体は別売り。 |
SF華皿24 嵌合蓋(N) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00297590 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 218×151×24mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:218×151×24mm 材質:OPS |
| 商品説明 | カチッとはまる外嵌合(かんごう)タイプ。※本体は別売り。 |
00297590
SF華皿24 嵌合蓋(N)
00297590
SF華皿24 嵌合蓋(N)
