やなぎプロダクツ
箸 竹利休 24cm 100膳 やなぎプロダクツ
ケースのみ
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00412730 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | [長さ]24cm |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長さ:24cm 材質:竹 |
| 商品説明 | 使い捨ての竹箸。 |
箸 竹利休 24cm 100膳 やなぎプロダクツ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
やなぎプロダクツ
ケースのみ
サイズ選べる
| 商品コード | 00412730 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | [長さ]24cm |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長さ:24cm 材質:竹 |
| 商品説明 | 使い捨ての竹箸。 |
00412730
箸 竹利休 24cm 100膳 やなぎプロダクツ
00412730
箸 竹利休 24cm 100膳 やなぎプロダクツ
