やなぎプロダクツ
箸 竹利休 21cm 100膳 やなぎプロダクツ
バラ可
サイズ選べる
商品詳細
| 商品コード | 00411030 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 長さ:21cm |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長さ:21cm その他:19 材質:竹 |
| 商品説明 | 両端が細くなった箸。割裂性が良く、折れにくく油をはじく素材です。 |
箸 竹利休 21cm 100膳 やなぎプロダクツ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
やなぎプロダクツ
バラ可
サイズ選べる
| 商品コード | 00411030 |
|---|---|
| メーカー名 | やなぎプロダクツ |
| 材質 | 竹 |
| サイズ | 長さ:21cm |
| 色 | 木目 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | 長さ:21cm その他:19 材質:竹 |
| 商品説明 | 両端が細くなった箸。割裂性が良く、折れにくく油をはじく素材です。 |
00411030
箸 竹利休 21cm 100膳 やなぎプロダクツ
00411030
箸 竹利休 21cm 100膳 やなぎプロダクツ

