ジャパックス
大容量ゴミ袋 業務用ダストカート用ゴミ袋 150L 透明 10枚入 ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00351792 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 1200×1300mm |
| 容量(ml) | 150000 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:1200×1300mm 材質:LLDPE 容量:150L 厚さ:0.05mm 色:透明 |
| 商品説明 | 重量物対応の大型マチ付き。ごみ袋。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00351792 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 1200×1300mm |
| 容量(ml) | 150000 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:1200×1300mm 材質:LLDPE 容量:150L 厚さ:0.05mm 色:透明 |
| 商品説明 | 重量物対応の大型マチ付き。ごみ袋。 |
00351792
大容量ゴミ袋 業務用ダストカート用ゴミ袋 150L 透明 10枚入 ジャパックス
00351792
大容量ゴミ袋 業務用ダストカート用ゴミ袋 150L 透明 10枚入 ジャパックス
