ジャパックス
大容量ゴミ袋 業務用ダストカート用ゴミ袋 120L 透明 10枚入 ジャパックス
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00217766 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 1200×1000mm |
| 容量(ml) | 120000 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:1200×1000mm 材質:LLDPE 容量:120L 厚さ:0.04mm 色:透明 |
| 商品説明 | 重量物対応の大型マチ付き。ごみ袋。 |
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ジャパックス
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00217766 |
|---|---|
| メーカー名 | ジャパックス |
| 材質 | LDPE |
| サイズ | 1200×1000mm |
| 容量(ml) | 120000 |
| 色 | クリア |
| 商品規格 | サイズ:1200×1000mm 材質:LLDPE 容量:120L 厚さ:0.04mm 色:透明 |
| 商品説明 | 重量物対応の大型マチ付き。ごみ袋。 |
00217766
大容量ゴミ袋 業務用ダストカート用ゴミ袋 120L 透明 10枚入 ジャパックス
00217766
大容量ゴミ袋 業務用ダストカート用ゴミ袋 120L 透明 10枚入 ジャパックス
