エフピコ
麺容器 MFPリコット18-20(40) 黒W エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00311275 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 199×186×40mm |
| 重量(g) | 6.30 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:199×186×40mm 材質:PSP 重量:6.3g |
麺容器 MFPリコット18-20(40) 黒W エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
2,277円~税込
1,899円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00311275 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 199×186×40mm |
| 重量(g) | 6.30 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:199×186×40mm 材質:PSP 重量:6.3g |
00311275
麺容器 MFPリコット18-20(40) 黒W エフピコ
00311275
麺容器 MFPリコット18-20(40) 黒W エフピコ

