エフピコ
麺容器 MFPリコット16-17(40) 黒W エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00311250 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 173×160×40mm |
| 重量(g) | 4.70 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:173×160×40mm 材質:PSP 重量:4.7g |
麺容器 MFPリコット16-17(40) 黒W エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
スープ容器 パルフェ145 浅平底本体 イエロー デンカポリマー
25,363円~税込
27,715円~税込
27,715円~税込
30,198円~税込
30,198円~税込
17,293円~税込
スープ容器 パルフェ145 浅平底本体 ブラック デンカポリマー
24,172円~税込
30,198円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
サンプル可
| 商品コード | 00311250 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 173×160×40mm |
| 重量(g) | 4.70 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:173×160×40mm 材質:PSP 重量:4.7g |
00311250
麺容器 MFPリコット16-17(40) 黒W エフピコ
00311250
麺容器 MFPリコット16-17(40) 黒W エフピコ
