デリボックス ホットドッグスリーブ L 未晒無地 バラ出荷
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00294400 |
|---|---|
| 材質 | 未晒紙、PE |
| サイズ | 幅250×縦100mm |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:幅250×縦100mm 材質:未晒50g+PE10μ |
| 商品説明 | テイクアウトにぴったり!四辺のうち二辺の口があいたタイプの袋です。100枚ポリ入れ |
デリボックス ホットドッグスリーブ L 未晒無地 バラ出荷 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00294400 |
|---|---|
| 材質 | 未晒紙、PE |
| サイズ | 幅250×縦100mm |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:幅250×縦100mm 材質:未晒50g+PE10μ |
| 商品説明 | テイクアウトにぴったり!四辺のうち二辺の口があいたタイプの袋です。100枚ポリ入れ |
00294400
デリボックス ホットドッグスリーブ L 未晒無地 バラ出荷
00294400
デリボックス ホットドッグスリーブ L 未晒無地 バラ出荷

