デリボックス ホットドッグスリーブ S 耐油 バラ出荷
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00294396 |
|---|---|
| 材質 | 晒紙、PE |
| サイズ | 幅230×長さ75mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:幅230×長さ75mm 材質:晒50g+PE13μ |
| 商品説明 | テイクアウトにぴったり!四辺のうち二辺の口があいたタイプの袋です。100枚ポリ入れ |
デリボックス ホットドッグスリーブ S 耐油 バラ出荷 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
バラ可
色柄選べる
サイズ選べる
欠品
| 商品コード | 00294396 |
|---|---|
| 材質 | 晒紙、PE |
| サイズ | 幅230×長さ75mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:幅230×長さ75mm 材質:晒50g+PE13μ |
| 商品説明 | テイクアウトにぴったり!四辺のうち二辺の口があいたタイプの袋です。100枚ポリ入れ |
00294396
デリボックス ホットドッグスリーブ S 耐油 バラ出荷
00294396
デリボックス ホットドッグスリーブ S 耐油 バラ出荷

