ヘッズ
梱包用シール フラジールステッカー-1(100枚) ヘッズ
バラ可
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00264502 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 100×55mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W55×H100mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 宅配時に注意を促す割れ物シールもおしゃれにかわいく。ちょっとした心遣いがお客様に届きます。 |
梱包用シール フラジールステッカー-1(100枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00264502 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 100×55mm |
| 色 | 赤 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W55×H100mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 宅配時に注意を促す割れ物シールもおしゃれにかわいく。ちょっとした心遣いがお客様に届きます。 |
00264502
梱包用シール フラジールステッカー-1(100枚) ヘッズ
00264502
梱包用シール フラジールステッカー-1(100枚) ヘッズ


