ヘッズ
梱包用シール 取扱イ注意ステッカー-1(100枚) ヘッズ
バラ可
色柄選べる
欠品
商品詳細
| 商品コード | 00264501 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 100×55mm |
| 色 | 黄 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W55×H100mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 貼った時に2面からメッセージがわかるように作られたとってもおしゃれな取り扱い注意シールです。お客さまへの心づかいが伝わります。 |
梱包用シール 取扱イ注意ステッカー-1(100枚) ヘッズ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
ヘッズ
バラ可
色柄選べる
欠品
| 商品コード | 00264501 |
|---|---|
| メーカー名 | ヘッズ |
| 材質 | 上質紙 |
| サイズ | 100×55mm |
| 色 | 黄 |
| 対応業種 | スーパー・百貨店、和洋菓子販売・ベーカリー、その他小売業 |
| 商品規格 | サイズ:W55×H100mm 材質:上質紙 |
| 商品説明 | 貼った時に2面からメッセージがわかるように作られたとってもおしゃれな取り扱い注意シールです。お客さまへの心づかいが伝わります。 |
00264501
梱包用シール 取扱イ注意ステッカー-1(100枚) ヘッズ
00264501
梱包用シール 取扱イ注意ステッカー-1(100枚) ヘッズ



