北原産業
弁当容器 KF-53白 本体 北原産業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
商品詳細
| 商品コード | 00253048 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 208×208×34mm |
| 重量(g) | 22.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 推奨メニュー | カレー |
| 商品規格 | サイズ:208×208×34mm/材質:PPF/重量:22g |
| 商品説明 | 洋風テイクアウト弁当におすすめ。蓋は別売り。 |
弁当容器 KF-53白 本体 北原産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,613円~税込
弁当容器 MS角弁 21-21-1 あさひ金 本体 エフピコチューパ
18,119円~税込
11,083円~税込
11,146円~税込
弁当容器 MS角弁 21-21-1 かなで赤 本体 エフピコチューパ
16,812円~税込
1,888円~税込
14,320円~税込
14,320円~税込
弁当容器 MS角弁 21-21-1 黒 本体 エフピコチューパ
12,515円~税込
1,742円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
| 商品コード | 00253048 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 208×208×34mm |
| 重量(g) | 22.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 推奨メニュー | カレー |
| 商品規格 | サイズ:208×208×34mm/材質:PPF/重量:22g |
| 商品説明 | 洋風テイクアウト弁当におすすめ。蓋は別売り。 |
00253048
弁当容器 KF-53白 本体 北原産業
00253048
弁当容器 KF-53白 本体 北原産業
