北原産業
KF-53 蓋
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00253049 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 210×210×22mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 推奨メニュー | カレー |
| 商品規格 | サイズ:210×210×22mm/材質:OPS/重量:10g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
KF-53 蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
| 商品コード | 00253049 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 210×210×22mm |
| 重量(g) | 10.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 推奨メニュー | カレー |
| 商品規格 | サイズ:210×210×22mm/材質:OPS/重量:10g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00253049
KF-53 蓋
00253049
KF-53 蓋
