シーピー化成
SF/UF丸桶5嵌合蓋
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00241532 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ368×5mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ368×5mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 本体にしっかりと嵌る透明の外嵌合蓋です。SF丸桶・UF丸桶に対応します。※本体は別売り。 |
SF/UF丸桶5嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
廃番
| 商品コード | 00241532 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ368×5mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ368×5mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 本体にしっかりと嵌る透明の外嵌合蓋です。SF丸桶・UF丸桶に対応します。※本体は別売り。 |
00241532
SF/UF丸桶5嵌合蓋
00241532
SF/UF丸桶5嵌合蓋
