シーピー化成
SF・BF丸桶 5 嵌合蓋
バラ可
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00160130 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ367×5mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ367×5mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 外嵌合蓋です。 |
SF・BF丸桶 5 嵌合蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シーピー化成
バラ可
サンプル可
| 商品コード | 00160130 |
|---|---|
| メーカー名 | シーピー化成 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ367×5mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 対応業種 | 料亭・寿司店 |
| 推奨メニュー | 寿司 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ367×5mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 外嵌合蓋です。 |
00160130
SF・BF丸桶 5 嵌合蓋
00160130
SF・BF丸桶 5 嵌合蓋
